Главная / Статьи и новости / Что за штука активный выхлоп?
Полезное
11 июля 2023, 12:56
1 287

Что за штука активный выхлоп?

Красивый и басовитый звук выхлопа — мечта многих. Даже музыка не нужна
Подробнее

Красивый и басовитый звук выхлопа — мечта многих. Даже музыка не нужна. Можно просто ехать и слушать свой автомобиль.

Раньше красивый звук получали с помощью основательных доработок выхлопной системы. Но концерн VAG придумал штуку, которая сильно упростила жизнь любителям порычать. Они придумали активный выхлоп.

Это просто акустическая система, которая устанавливается рядом с банкой под задним бампером. Состоит активный выхлоп из динамиков (самые популярные — Eberspaecher) и блока, который создает звук и проводки. Кстати, VAG использует динамики именно Eberspaecher.

Управляется система активного звука через приложение на смартфоне. Можно управлять не только громкостью, но и, в некоторых случаях, выбирать звук автомобиля. Ваш авто может звучать как Maseratti или AMG.

Подключить активный выхлоп можно только через CAN-шину, поэтому его устанавливают только на автомобили с таким типом подключения.

Поскольку это игрушка сейчас в тренде, ее производят не только автоконцерны, но и все, кто может, даже китайцы.

Правда, активный выхлоп — это только звук и ничего более. Прибавить мощности и динамики он не может. А, вот, стоит почти как качественная доработка выхлопной системы. За доработкой и прибавкой мощности вам придется идти к нам.

Мы, например, недавно прошили атмосферную Camry, так что владелец в восторге.

Toyota Camry 3,5, 2017 г.в.

Stock:

249hp и 346nm

Stage 1:

290hp и 370nm

Отличная прибавка для атмо-тачки, между прочим.

перезвоним
за 5 минут

Оставьте свой номер, перезвоним вам в течение 5 минут, ответим на все вопросы и окажем профессиональную консультацию

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Перезвоните мне
Перезвоните мне

отзывы

ВСЕ ОТЗЫВЫ
21.03.2024
Zia
Обратился за услугой по рекомендации Дилера. Дилер сказал что все сделают бесплатно в счет катализатора позвонив в катавто оказалось, что услуга стала уже платной, огорчился обзвонил другие организации у других было дороже, записался в катавто и на следующий день все сделали заплатив за прошивку...
13.03.2024
Артем
Великолепный сервис, быстро удалили кат на рио 3, точнее оба два))поставили пламегасители, прошили. Кат был полностью мёртвый, машина не ехала не набирала обороты вообще, не могла разомкнуть примерзшие колодки и поехала на эвакуаторе,хотя в таком состоянии всё равно ездить нельзя!По итогу работа...
13.03.2024
Евгений В.
Отличная фирма,на своем Ховере Н5, 2.4 удалили катализатор, заменили гофру, залили прошивку, выехав на трассу чувствуется что начала тянуть, резвее на подхвате и на обгон, в горку где переключался с 4й на 3ю, на 4й залетает теперь на ура!!! Рекомендую⭐⭐⭐⭐⭐...

МЫ
В СОЦ. СЕТЯХ

Добавьте хэштег #katavto и мы опубликуем вас на нашей странице
ХОТИТЕ, МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС
Перезвоните мне