Полезное
09 июля 2023, 15:25
3 779

Stage 2 что это?

Очень часто наступает момент, что «тачка не едет», хотя все работает корректно
Подробнее

Очень часто наступает момент, что «тачка не едет», хотя все работает корректно. Хочется больше мощности, несмотря на то, что Stage 1 уже пройден. Это значит, что пришло время Stage 2. 

Но сначала стоит напомнить, что чип-тюнинг — это про турбо-тачки. Атмосферники не дают таких результатов на чипе, как турбо. Только в случае дефорсированного атмо двигателя возможен хороший результат. Поэтому возвращаемся к турбо-авто и Stage 2.

После чип-тюнинга турбина дует мощнее, и поэтому нужна доработка выхлопа. Если этого не сделать, двигатель будет слишком сильно греться. Нужно, чтобы отработанные газы отводились как можно быстрее. Выхлопная магистраль должна стать как можно прямее и большего диаметра. Если вы еще не удалили катализаторы, то сейчас придется это сделать. Быстрому отводу выхлопных газов не должно ничего мешать.

Прошивка Stage 2 фактически пишется именно под ваш авто. Мы всегда ищем лучшее решение для каждого автомобиля. Такая прошивка это уже творчество. Это долгий и более дорогой процесс, но результат стоит того.


Тачка на Stage 2 уже позволяет на ней красиво «отжечь» в городе, но это еще гражданский автомобиль. Но бензин нужен уже сотый, и 60 от светофора до светофора вы будете ездить вряд ли. 

Важно помнить, что «жечь» и «валить» можно только очень кратковременно. Для истинного спорта и заездов на треке нужны более серьезные доработки по железу и прошивка Stage 3. Но до этого этапа доходят единицы.

перезвоним
за 5 минут

Оставьте свой номер, перезвоним вам в течение 5 минут, ответим на все вопросы и окажем профессиональную консультацию

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Перезвоните мне
Перезвоните мне

отзывы

ВСЕ ОТЗЫВЫ
21.03.2024
Zia
...
13.03.2024
Артем
...
13.03.2024
Евгений В.
...

МЫ
В СОЦ. СЕТЯХ

Добавьте хэштег #katavto и мы опубликуем вас на нашей странице
ХОТИТЕ, МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС
Перезвоните мне